Социальная поддержка и материнский капитал - права и возможности для 17-летнего ребенка, живущего с отцом

• г. Казань

Что положено ребенку 17 лет если мать лишина родительских прав живет с отцом (у отца новая семья жена с родился ребенок) положено ли ребенку какая то соц поддержка?, о может ли отец получить мат капитал на 2 ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не положена, поскольку есть мать, которая должна платить алименты.

Она не платит алименты укрывается

Ребенка родители должны содержать - отец и мать. Если мать алименты не платит, разыскивать ее будет судебный пристав.