Вопрос о выкупе 1/2 доли трехкомнатной квартиры в наследство и необходимые документы

• г. Нерюнгри

Я с братом являемся собственниками 1/2 доли, 3 х комнатной квартиры по наследству. У брата супруга и двое детей. Может ли мой брат выкупить мою долю?! Какие нужны для покупки и продажи документы?

Ответы на вопрос (4):

Брат может приобрести долю. Потребуется свидетельство о наследстве, о праве собственности

И еще вопрос! Через какие кабинеты это сделать?!

Через нотариуса

Я являюсь продавцом, просто первый раз связываюсь с продажей имущества через маткапитал. Я извеняюсь может не правильно ставлю вопросы, переживаю а завтра уже состоится сделка. Для того чтобы перевели мне на счет денежные средства, что нужно предоставить в пенсионный фонд?! Не пролечу ли я после сделки у нотариуса? И мне интересна пошаговая продажа доли за мат капитал. Заранее большое спасибо!