Право на требование выплаты процентов при получении долга с кредитной карты без учёта ежемесячного платежа

• г. Архангельск

Если были даны в долг деньги с кредитной карты, а в расписке указана полученная сумма без учёта ежемесячного обязательного платежа. Имею ли я право требовать в исковом заявлении выплату всех процентов, тк была вынуждена выплачивать сама?

Ответы на вопрос (1):

Надо расписку смотреть. Если проценты, согласно кредитному договору, в ней не указаны, сможете взыскать лишь проценты за пользование займом в размере ставки рефинансирования