Что делать, если после собрания и межевания земли в долевой собственности осталась только одна доля вместо двух? Как восстановить свои права на вторую долю?

• г. Михайловка

После проведенного собрания, межевания земли в долевой собственности, о котором не знала, вместо 2-х долей на 15 га, осталась только одна доля на 7.6 га. Площадь общей долевой собственности не поменялась как быть? Как восстановить свое право на 2 доли?

Ответы на вопрос (1):

оспаривайте решения собрания - в суд - ст. 218 КАС - право есть