Что делать, если не хочу платить за независимую экспертизу и страховая компания не удовлетворяет требования?

• г. Челябинск

Если я не хочу платить независимой экспертизе, за проделанную ими работу, что будет? Договор с ними истек, сумма в договоре с ними не указана (какую сумму я должен заплатить за оценку) в итоге и страховая платит мало и независимая сумму загнула (

Ответы на вопрос (3):

Если экспертиза проведена, они имеют право взыскать с вас сумму по договору в судебном порядке. Срок исковой давности - три года.

Вот именно что сумма в договоре не указана вообще,было две аварии,за первую они взяли 7000,аза вторую 20000,тысяч!!!!а срок договора истек уже,как с ними заключалм

В договоре сумма не указана, но наверняка приложены квитанции, если и квитанций не было, то тогда Вам нужно было возражать.