Игровые автоматы - запрет в РФ и их статус в онлайн-сфере

• г. Симферополь

Игровые автоматы (игорный бизнес) в РФ запрещены? А что касательно игровых автоматов в Интернете, тут они не запрещены? Если запрещены, то почему сайты не блокируются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще-то сайты, где происходят азартные игры на деньги, блокируются. Возможно, что в Крыму это пока не делают. К тому же сайты постоянно появляются новые, их просто не успевают блокировать. К тому же запрет можно обойти, тем более, что в России есть специальные игровые зоны, где такие игры разрешаются.

Удачи ВАМ!