Возможна ли отсрочка от армии в моей ситуации?

• г. Навашино

Меня зовут Андрей мне 22 года. У меня вот какой вопрос год назад у меня безвести пропал отец, мама пенсионерка и законный аппекун старшего брата он инвалид 2 группы. Имею ли я отсрочку от армии по этим причинам? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! К сожалению конечно, но права на отсрочку по этим основаниям у Вас нет.