Имеет ли права начальник Роспотребнадзора написать доверенность специалисту на ведение дела?

• г. Благовещенск

Имеет ли права начальник Роспотребнадзора написать доверенность специалисту на ведение дела?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да имеет право.

Удачи Вам.

Имеет ли право Роспотребнадзор направить дело в суд по заявлению без проверки организации?

Здравствуйте, имеет значит уже есть все основания направить дело в суд