Вопрос о возможности получения субсидии на открытие своего дела, не предоставив сертификат об окончании курсов и арендовав кабинет как физическое лицо во время состояния на учете безработного

• г. Мурманск

Я состою на учете как официальный безработный в центре занятости и параллельно арендую кабинет как физическое лицо, закончила курсы по маникюру не предоставив сертификат в центр занятости, и хочу претендовать на субсидию от государства на открытие своего дела. Не будет возложен штраф, что я арендовала кабинет как физ. лицо и не предоставила сертификат об окончании курсов если параллельно пока стою на учете в центре занятости. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Откройте и узнаете.