Продажа дома с долями - необходимые документы при наличии прописки в другом жилье и возможности использования материнского капитала
• г. Комсомольск-на-Амуре
Мы продаём дом, где 6 долей. Из них 4 детей;19, 17,7, 6 лет. покупатели хотят по маткапиталу. Мы там не прописаны, есть другое жильё с пропиской на 5 долей. Какие документы надо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Прежде всего разрешение органов опеки на продажу долей несовершеннолетних детей.