Продажа автомобиля без переоформления - Появление штрафа и возможное лишение прав

• г. Воронеж

Купил авто не переоформил на себя. Купля продажи есть и в ПТС стоит штам.. Выписали штраф 24.05.15 Продал авто 30.08.15...Продал другу он тоже не переаформил. Я ехал за рулем этой машины меня остановили и теперь будет суд по статье 12.1 часть первое... Как за повторное право нарушения... Но машина то не моя и договор и в ПТС отметки есть... ЧТО ДЕЛАТЬ ЛИШАТ МЕНЯ ПРАВ ИЛИ НЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Учитываются же нарушения, совершенные личностью, а не то, на каких это машинах совершалось.