Недовольство покупкой - Купила куртку, представленную как турецкого производителя, но оказалось, что это изделие из Китая, с неровными швами. Могу ли я вернуть такой товар?

• г. Хабаровск

Купила куртку, при покупке продавцом было заявлена что производитель Турция, а в итоге оказалось что это Китай. Плюс обнаружились неровные швы, ни на ценнике ни на этикетке ни где не указан производитель. Куртку надевала пару раз. Могу ли я вернуть такой товар?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Если откажут, направляйте претензию продавцу и обращайтесь в суд.