Мой муж изменял и его возлюбленная утверждает о беременности - как решить эту ситуацию и успокоить ее?

• г. Тобольск

Мой законный муж переспал с девушкой, она ему заявила что она забеременела и врач гинеколог поставила ей срок 1 неделя есть смс оповещение. Требует сумму в размере 7 тысяч рублей. Что нам делать и как можно успакоить эту даму?

Ответы на вопрос (3):

Имеет право требовать.Лучше договаривайтесь.. А то потом еще и алименты платить придется.

Как я могу от неё потребовать доказательства.что она не врёт и ребёнок действительно от моего мужа?

Никак. Только после рождения ребенка можно сделать ДНК экспертизу. Пока просто можете ее игнорировать.