Я не могу переоформить детское пособие, так как мой муж находиться под следствием.

• г. Промышленная

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! почему не можете?

У меня нет его паспорта.запрашивают справку где он находится.ходила в прокуратуру там не знают на кого писать эту справку

А следствие идет ? копию паспорт может дать следователь . также попросите адвоката . дать копию постановления о взятии под стражу