Муж находится на больничном с 6 декабря, но не получает положенную зарплату - долг составляет 3700 рублей

• г. Краснокаменск

С 6 декабря по сегодня муж находиться на больничном.25 дека бря он получил зарплату за декабрь.11 января он сдал первый больничный. Его начислили в феврале удержали эту зарплату остались должны ему 3700.25 февраля он получил 2400.10 марта остатки 1300.18 февраля он сдал второй больничный за него получишь только когда будут давать зарплату за март. Он позвонил бухгалтеру на что она накричала какие деньги догоняешь.. у мужа инфаркт после всех этих переживаний он попал в больницу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в трудовую инспекцию о нарушении сроков выдачи пособия по временной нетрудоспособности.Факт наступления инфаркта от скандала с бухгалтером необходимо доказывать в судебном порядке.Обращайтесь с юристу/адвокату.