Процедура и написание письма с просьбой об отзыве судебного решения в связи с нарушением судопроизводства

• г. Пермь

Был арест денежных средств (списание) на сбер. Карте по решению суда приставами за нарушение правил ПДД, но никаких уведомлений не было, так же я ни где не россписывался (не был уведомлен должным образом) В связи с чем хочу написать письмо судье вынесшей вердикт (виновен) о отзыве судебного решения в связи с нарушением судопроизводства. Подскажите процедуру и как правильно написать данное письмо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно апелляцию подавать на решение