Банк отказывается вернуть 12000 рублей, вычтенных с карты на счет задолженности, несмотря на предоставленные документы о причине перевода средств

• г. Екатеринбург

Банк через суд снял с карты 12000 рублей в счет погашения задолженности, но на карте были средства перечисленные за роды, а теперь банк говорит что не вернет хотя мы предоставили док-ты подтверждающие этот факт, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

требовать письменного отказа банка, чтобы в дальнейшем его обжаловать, Вячеслав.