У мужа приставы арестовали счет, зарплатную карту, что нужно сделать в первую очередь?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста

УДАЧИ ВАМ

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется з/п. Тогда должны удержать 50%.

Добрый день! А можно уточнить у вас, а какую именно справку нужно взять, есть какая то конкретная форма? т.к. бухгалтерия находится в другом городе?

справка в произвольной форме пишется, должны указать номер счета в банке, куда перечисляют з/п.

Справку берете в банке - и выписку со счета не забудьте.

Обращение в приставы в произвольной форме.