Что грозит за скрытие еще одного наследника при оформлении наследства у нотариуса после смерти наследодателя?

• г. Альметьевск

Что грозит за скрытие еще одного наследника при оформлении наследства у нотариуса после смерти наследодателя?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не грозит. Вы не обязаны помнить всех родственников, Ренат.

Здравствуйте!

НЕТ такой ответственности

УДАЧИ ВАМ

За подобное нет никакой ответственности Тот наследник которго скрыли имеет право оспорить в суде вступление в наследство