Желаемая расширение семейного участка - как оформить земельный участок в собственность или аренду?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Моя супруга имеет в собственности земельный участок 22 сотки, у нас семья из 6 человек старшие сыновья 23 года и несовершеннолетние дети сын 10 лет и дочь 2 года. И мы хотим расширяться и оформить рядом заброшенный участок в аренду 15 соток. Ранее он был в аренде у родственников (принадлежит муниципальной собственности поселка) как оформить участок в собсвенности или аренду? Могут ли нам отказать, с тем, что земли достаточно уже имеем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для оформления участка в аренду, обратитесь в муниципалитет.