Можно ли написать заявление в прокуратуру о прекращении следствия в моем деле без уведомления?

• г. Хабаровск

Могу ли я написать заявление в прокуратуру сославшись на то что следствие не велось в течении 6 месяцев.

Я не получил не вестей об расследовании ни отказа об дальнейшего следствия по моему делу

Могу ли я предъявит устного отчета от следователя который вел мое дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ