Через 3 месяца уже год как получил категорию "д" - надо ли ее подтверждать или нет?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь за штатом в ВС РФ. Освидетельствован по категории "Д", но жилья так и не получил (увольняться без жилья не согласен). Через 3 месяца уже год как получил категорию "д" - надо ли ее подтверждать или нет?

Ответы на вопрос (1):

нет не надо, вы же уволены и за штатом: читайте: voenpravo.blogspot.com