Могу ли я забрать права сейчас, если да то что для этого нужно.

• г. Самара

Меня лишили водительских прав. В мае этого года будет год. Лишили на полтара года, вождение в нетрезвом состаянии. Могу ли я забрать права сейчас, если да то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Нет. В настоящее время КоАП РФ не предусматривает возможности сокращения срока лишения прав.