Заявление на установление отцовства для сына, у которого отец умер и в графе отцовства стоит прочерк

• г. Уфа

Помогите пожалуйста написать заявление на устоновление отцовства. Сыну 6 лет, его отец умер 2 года назад. В графеотецстоит прочерк. Но отчество его. Свекровь считает внуком, нашего сына.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение, должно быть указано, для какой цели заявителю необходимо установить данный факт, а также должны быть приведены доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем надлежащих документов или невозможность восстановления утраченных документов.

Здравствуйте! Документы составляются на платной основе.