Как продать квартиру с долгами по ЖКХ, находясь в совладении с родственником и бывшим супругом

• г. Омск

Квартира с долгами по ЖКХ, собстственники я и дочка, ей 20 лет, еще проживает бывший муж, он прописан, подскажите как продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете договорится с Покупателем или агентством, что сможете оплатить долги например с задатка за квартиру, внесенного Покупателем. В свою очередь Вы можете в судебном порядке взыскать часть долга с бывшего мужа...