Просрочка перед банком Ренесанс кредит - МБА ФИНАНС присылает письма о подаче в суд и описании имущества - есть ли правовое основание?

• г. Самара

Имеется просрочка перед банком Ренесанс кредит, они передали дело в МБА ФИНАНС, и теперь они присылают письма домой о том что подают в суд и делают запрос во все инстанции чтобы описать имущества и списать деньги со всех банковских счетов. Они имеет на это право или только после суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Тупые угрозы... Без суда ничего описать не смогут.

Интересно узнать от какой суммы они могут подать в суд на меня или так и будут угрожать

Адресуйте данный вопрос своим кредиторам, т.к. на сайте гадать бессмысленно.