Какие причины считаются уважительными для восстановления исковой давности в случае пропуска срока подачи иска о незаконном отказе приёме на работу?

• г. Южно-Сахалинск

Какие причины считаются уважительными по пропуску исковой давности?

Просрочила срок подачи иска о незаконном отказе приёме на работу., подала спустя пол года как получила отказ., суд состоится, (предварительное заседание), если ответчик заявит о пропуске срока, у меня есть шансы, что суд восстановит срок и по каким причинам?

Ответы на вопрос (1):

Если нет уважительных причин, то шансы у Вас крайне малы.