Возможно ли переоформить пенсию по старости после получения пенсии с 50 лет и учтется ли трудовой стаж?

• г. Дзержинск

Я получаю пенсию с 50 лет (вредные условия труда), сечас достиг пенсионного возраста, могу ли я переоформить пенсию на пенсию по старости и будет ли учтен трудовой стаж, если я всё это время работал?.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете переоформить пенсию. Трудовой стаж будет учтен.