Недобросовестная информация в заявке на кредит - каковы последствия для сотрудников банка?

• г. Барнаул

Я являюсь сотрудником банка, после трудоустройства я решила взять кредит в своем банке, в заявке на кредит моя напарница указала что я работаю больше года, кредит был не одобрен. Скажите какие наказания я и моя напарница может понести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никакие