Якобы они писали записку, о том, что машину нельзя ставить ближе, чем на 10 метров от парадной.

• г. Санкт-Петербург

На нашу машину упала водосточная труба с огромной сосулькой. Машина востановлению не подлежит. Ответственные лица из ЖКХ ответили, что ущерб возмещать они не намерены.

Якобы они писали записку, о том, что машину нельзя ставить ближе, чем на 10 метров от парадной. При падении трубы пострадала еще одна машина. Можем ли мы расчитывать на возмещение ущерба (экспертиза была проведена. Участковый вызывался)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, конечно можете, обращайтесь в суд, правильно сделали что вызвали участкового и составили протокол.Но для начала обратитесь конечно же в страховую компанию.