Проблема с отсрочкой в военкомате - как вернуть учебное место после ошибки в процессе

• г. Москва

Такая проблема. Год назад поступил в колледж после окончания 11 класса. 18 лет на момент окончания школы еще не было. Пришла повестка из военкомата, приехал туда прошел медобследование, и мне дали отсрочку до 20 лет тоесть до 2017 года. Приписной остался в военкомате, на руки мне его не отдали. В этом году приписной понадобился для работы, вспомнил что он военкомате. Приехал туда, мне сказали что в прошлый раз когда я у них был они ошиблись и что отсрочки у меня никакой нет. Я сказал что никаких повесток мне не приходило и что я не был в курсе этого. Мне выписали еще одну повестку и я по растерянности ее подписал. Теперь я теряю целый год обучения и возможно вобще теряю место обучения. Как мне быть? Есть ли у меня возможность все таки как то получить отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжалуйте решение о призыве - в суде. КАК правило дают окончить колледж

УДАЧИ ВАМ