Продать свою квартиру и купить у родителей квартиру использовать материнский капитал и через какое время можно его продать.

• г. Междуреченск

Продать свою квартиру и купить у родителей квартиру использовать материнский капитал и через какое время можно его продать.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете купить и продать. Срок не ограничен.

можете-но для продажи потребуется согласие органа опеки--ст.37гкрф.