Как избежать проблем при покупке комнаты у собственника-алкоголика с долгосрочным стажем и родственниками

• г. Санкт-Петербург

Как правильно купить у собственника-алкоголика комнату? - собственник алкоголик со стажем более 20 лет, есть родственники. При неправильной покупке может же сказать что был не в адеквате когда подписывал.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! может. Поэтому лучше не связываться

К сожалению, я являюсь соседок по коммунальной квартире. У меня нет выбора.

Пригласите юриста на сопровождение сделки.

Пусть принесет справку из наркодиспансера. что на учете как алкоголик не состоит. Это будет вашей гарантией.