Комната куплена с жильцом, по договору с пожизненным проживанием, без обреминения, в случаи его смерти

• г. Санкт-Петербург

Комната куплена с жильцом, по договору с пожизненным проживанием, без обреминения, в случаи его смерти, как его выписать из квартиры,

Ответы на вопрос (2):

В случае его смерти следует получит свидетельство о смерти и сдать его в УФМС для снятия с регучета.