Моя девушка записала нашего ребёнка на своё имя, как я могу установить отцовство что для этого нужно (какие документы)

• г. Москва

Моя девушка записала нашего ребёнка на своё имя, как я могу установить отцовство что для этого нужно (какие документы), куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

то есть как она записала ребенка на свое имя?... Она что, в свидетельстве о рождении в графе "отец" поставила свое имя?...