Выписка детей из квартиры - возможны ли проблемы их переселения в меньшую жилплощадь?

• г. Ульяновск

Покупаю квартиру в ней прописаны дети (не собственники). Продавец планирует выписать их в более маленькую по площади квартиру. Разрешат ли их выписать в квартиру с худшими условиями? И какие могут возникнуть трудности с их выпиской? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы регистрации детей решаются только их родителями. Если родители не снимут детей с рег. учета, Вам придется решать данный вопрос в судебном порядке.