Работодатель грозит уволить меня по статье, но не указывает конкретно - в чем причина. Что делать?

• г. Симферополь

Я многодетный отец, младшему ребенку 1,6 года, жена не работает. Работодатель угрожает уволить меня по статье, но не говорит по какой. Трудовую дисциплину я не нарушаю, обязанности выполняю. По какой статье меня могут уволить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если ничего не нарушите, то по статье нет оснований уволить.

если только по сокращению, но у вас ребенок до 3 лет - смотрите ст. 261 ГК - не имеют право сократить