Порядок подписания рапорта на ученический отпуск военнослужащим по контракту - проблемы и задержки

• г. Самара

Хочу уточнить порядок подписания рапорта на ученический отпуск военнослужащему по контракту. Рапорт мне подписали командир роты и команир батальона, сейчас рапорт находится в штабе бригады. Мне говорят, что рапорт не известно когда подпишут там. Мол это связанно как-то с продслужбой, что мне так толком ине объяснили. Сегодня уже 23 число, а сессия с 21. Помогите разобраться, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,внутренний документооборот,-закрытая информация.Сроки подписания уточняйте в штабе бригады.