Влияет ли задолженность по росденьгам на возможность взять займ повторно

• г. Краснодар

Если я не платила в рос деньгах пол года могу лия повторно взять там займ дело в том что знакомая брала там и не платила но после какого то срока взяла еще и ей одобрели.

Ответы на вопрос (3):

Чисто теоретически, можете.

ну как вы представляете наш ответ? мы не можем отвечать за ваши сделки !

Если данный порядок кредитования предусмотрен банком тогда можете.