Необходима ли ежегодная проверка пенсионным фондом правильности выплаты дополнительных платежей зависящих от занятости получателя пенсии?

• г. Москва

Обязан ли пенсионный фонд хоть раз в год или два проверять правильность выплаты различных дополнительных платежей, которые зависят от того, работает или нет получатель пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, да