Проблема с возвратом часов после ремонта - что делать, если нарушена гарантийная сроковая линия?

• г. Шахты

Я отдал свои часы в ремонт по гарантийному талону. Мне обещали их вернуть через 15 дней с момента сдачи часов. Уже прошло 50 дней, а часов все не как нет. Подскажите пожалуйста, со делает?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать от продавца обмена часов или возврата денег