Сотовый телефон, который приобрела, не выполняет основные функции: я звоню, а ко мне звонят, но я их не слышу.

• г. Самара

Сотовый телефон, который приобрела, не выполняет основные функции: я звоню, а ко мне звонят, но я их не слышу.

Ответы на вопрос (3):

На экспертизу отправьте в первую очередь.

Здравствуйте!

Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег

УДАЧИ ВАМ

на основании ст. 18 ЗоЗПП - можете расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги

предъявляйте сначала претензию - официально - дату проставьте на 2 экз. претензии - далее в суд