Проблемы с выплатой заработной платы - как доказать факт работы и отсутствие оплаты в неофициальном ресторане?

• г. Самара

Работал неофициально в ресторане. Договор с работодателем заключал, но на руки его не получил, по причине отсутствия директора. На следующий день я также не получил по той же причине, мне сказали ни о чем не беспокоится и что скоро они его отдадут. В итоге я не могу получить заработную плату, по одной простой причине, они не хотят платить, директор и управляющий даже не хотят со мной разговаривать, не идут никак на контакт. В трудовой инспекции сказали обращаться в суд. Какие документы нужны чтобы доказать что я работал и что мне не платят заработную плату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Исковое заявление и доказательства Вашей трудовой деятельности