Возможность получения заработной платы без договора при увольнении без причины в салоне красоты

• г. Кемерово

Работа в салоне красоты администратором не официально, договора никакие не заключали, директор позвонила сказала что уволина без причины, чтобы больше не выходила на работу, могу ли я забрать заработную плату сразу (в любой день)?

Ответы на вопрос (3):

могу ли я забрать заработную плату сразу(в любой день)?

Здравствуйте

Не можете, если работали в салоне красоты неофициально

Доказывайте через суд, что фактически Вы там работали..только тогда появятся основания для выплаты

зарплата в день увольнения причитается, однако Вы работали неофициально, поэтому Вам еще предстоит доказывать в суде, что работали и не получили зарплату

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию при отказе в выплате заработной плате, однако придется приводить доказательства Вашего неофициального трудоустройства (свидетели, документы и т.п.)