Жизнь русского эмигранта - борьба за вид на жительство и проблемы с трудоустройством в России

• г. Пермь

Я русский. Приехал из Прибалтики (Эстония) . живу в России уже шесть лет и прошел все круги ада что бы получить хотя бы вид на жительство. Сейчас безработный т. к. с таким показателем трудно устроится на работу. Сижу на иждивении. Знаю, что можно сдать экзамен как носитель русского языка но у меня нет денег на это. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Искать деньги. Другого выхода нет.