Возможно ли приобрести дом в сельском поселении с использованием материнского капитала? У продавца есть свидетельство о праве собственности на дом, но не на земельный участок, принадлежащий к муниципальной собствен

• г. Чита

Можно ли купить дом в сельском поселении за материнский капитал. Если у продавца имеется свидетельство о праве собственности на дом, а на зем. участок нет, земля находится в муниципальной собственности.

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право без документов на собственность на землю, потом сами оформите