Документы и разрешения для открытия пружинного батута - требования, сертификаты и органы, где их можно получить

• г. Феодосия

Какие документы нужны чтобы открыть пружинный батут (кроме ИП) какие нужны разрешения, сертификаты, и куда за получением обращаться.

Ответы на вопрос (2):

разрешение роспотребнадзора нужно

Уважаемая Антонина г.Феодосия !

По данному вопросу рекомендую вам обратиться в Торговый отдел Администрации муниципального образования.

Где вы также сможете ознакомиться с Перечнем документов по данному делу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.03.2016г