Каковы последствия задолженности перед банками и как приставы взыскивают долги?

• г. Ульяновск

Мой долг перед банками составляет чуть более 1500000 мл, было ип-прогорело, влезла в кредиты, имущества на мне нет-официального заработка тоже. Жду судов второй год, имеются двое маленьких детей, после судов регулярно планирую оплачивать по возможности приставам. У меня вопрос могут ли меня посадить и как приставы будут взыскивать долги.

Ответы на вопрос (2):

посадить НЕ МОГУТ взыскание будет производиться за счет имущества и дохода, но не более 50%

Имеется статья в УК о привлечении юр лица к уголовной ответственности в связи с неуплатой кредита