Спорные жалобы родителей - воспитатель детского сада отрицает обвинения в обижении детей и готов предоставить объяснительную

• г. Краснодар

Я работаю воспитателем в детском саду, двое родителей написали жалобу, что я обижаю их детей. Но это не правда. Заведующий требует объяснительную. Что и как писать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите всю правду, как есть. Заодно укажите, что намерены обратиться к мировому судье с заявлением о клевете.

пишите что ничего подобного не было. Опишите все упомянутые ситуации со своей стороны