Вредность класса 3.1 - Повару разрешено работать 1,0 ставка по основной работе + 0,5 ставка по внутреннему совместительству?

• г. Краснодар

Повару установлена вредность класс 3.1., установлена сокращенная 36-часовая рабочая неделя, может ли он работать 1,0 ставка по основной работе + 0,5 внутреннее совместительство?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, Лариса